30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Горьковский автомобильный завод выпустит «ГАЗель-Next» на 22 места

Новинку «ГАЗель-Next» со сверхдлинной базой, рассчитанную на 22 места, выпустит Горьковский автомобильный завод.

ГАЗ оформил одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на «ГАЗель-Next» со сверхдлинной базой. Новый вариант автомобиля вмещает порядка 22 пассажиров. Длина машины составит от 6907 до 7114 миллиметров.

Напомним, что прототип данной версии представили на выставке «Комтранс» в Москве осенью 2017 года.

Как ранее писала «Мойка78», россияне начнут ездить на обновленной версии автомобиля Nissan Qashqai. Добавим, что эти иномарки появятся на петербургском заводе.

Машина преобразилась внешне за счет нового капота, решетки радиатора, фар и бампера, а также фонарей. В салоне автомобиля появился новый руль и новая мультимедийная система.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.