09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Горьковский автомобильный завод выпустит «ГАЗель-Next» на 22 места

Новинку «ГАЗель-Next» со сверхдлинной базой, рассчитанную на 22 места, выпустит Горьковский автомобильный завод.

ГАЗ оформил одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на «ГАЗель-Next» со сверхдлинной базой. Новый вариант автомобиля вмещает порядка 22 пассажиров. Длина машины составит от 6907 до 7114 миллиметров.

Напомним, что прототип данной версии представили на выставке «Комтранс» в Москве осенью 2017 года.

Как ранее писала «Мойка78», россияне начнут ездить на обновленной версии автомобиля Nissan Qashqai. Добавим, что эти иномарки появятся на петербургском заводе.

Машина преобразилась внешне за счет нового капота, решетки радиатора, фар и бампера, а также фонарей. В салоне автомобиля появился новый руль и новая мультимедийная система.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.