02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Горьковский автомобильный завод выпустит «ГАЗель-Next» на 22 места

Новинку «ГАЗель-Next» со сверхдлинной базой, рассчитанную на 22 места, выпустит Горьковский автомобильный завод.

ГАЗ оформил одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на «ГАЗель-Next» со сверхдлинной базой. Новый вариант автомобиля вмещает порядка 22 пассажиров. Длина машины составит от 6907 до 7114 миллиметров.

Напомним, что прототип данной версии представили на выставке «Комтранс» в Москве осенью 2017 года.

Как ранее писала «Мойка78», россияне начнут ездить на обновленной версии автомобиля Nissan Qashqai. Добавим, что эти иномарки появятся на петербургском заводе.

Машина преобразилась внешне за счет нового капота, решетки радиатора, фар и бампера, а также фонарей. В салоне автомобиля появился новый руль и новая мультимедийная система.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.