28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургские дороги превратились в ледяной каток из-за резкого похолодания

Сегодня дороги в Петербурге вновь покрылись льдом, потому что ночью заметно похолодало до «минус» 8-10 градусов. При этом синоптики уточняют, что в среду в Северной столице будет облачно.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 13 феврали не стоит ожидать мокрого снега.

При этом ночью поднялся северо-западный ветер 6-11 м/с, а днем ожидается западный, юго-западный 3-8 м/с.

Температура воздуха в дневные часы не поднимется выше «минус» 1 градуса.

Спасатели настоятельно рекомендуют водителям и пешеходам быть особо внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.