01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Банда автоугонщиков уехала на чужом «Ленд Ровере» и «Ауди Q7»

В полицию Петербурга поступили два заявления от жителей города, у которых угнали дорогостоящие иномарки. Правоохранители проводят проверку и пытаются отыскать исчезнувшие машины.

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу, 12 февраля в полицию Красносельского района поступило заявление от 45-летнего гражданина о том, что от одного из домов на улице Добровольцев неизвестный угнал его «Ленд Ровер». Ущерб оценили в 3,5 млн рублей.

Аналогичное заявление получили полицейские Петроградского района. 34-летняя женщина так и не обнаружила принадлежащую ей иномарку «Ауди Q7», припаркованную на улице академика Павлова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.