30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полицейские ищут сбежавшего виновника ДТП на Искровском проспекте

Петербургские полицейские устанавливают личность водителя, по вине которого 12 февраля произошла авария на Искровском проспекте у дома №20.

Как сообщает ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, автомобили столкнулись в 22:45. По предварительным данным, водитель, находившийся за рулем иномарки «Додж», ехал по Искровскому проспекту. Предполагается, что он выбрал скорость не соответствующую конкретным условиям движения, поэтому столкнулся с двигающимся по встречному направлению автомобилем «Ниссан Террано».

После первого столкновения машина «Додж» врезалась в припаркованный автомобиль «Рено Логан», а автомобиль «Ниссан Террано» влетел в «Ниссан Мурано».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель «Ниссан Террано». Его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Личность водителя «Додж» устанавливается. Его разыскивает полиция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.