03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В порту Петербурга «застряла» мороженая печень из Уругвая

В рыбном порту Петербурга сотрудникам Россельхознадзора пришлось приостановить ввоз говяжьих субпродуктов из Колония-дель-Сакраменто. На данную продукцию не были предоставлены необходимые документы.

Как сообщает Управления Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям 13 февраля, свыше четырнадцати тонн мороженой печени прибыли в Северную столицу из Уругвая.

Оказалось, что экспортер не направил предварительное уведомление о прибытии партии мороженой печени.

Как ранее писала «Мойка78», в грузовом терминале аэропорта «Пулково» в Петербурге запретили ввоз 130 килограммов говяжьего и бараньего мяса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.