15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ФСБ проводит обыски на сельхозпредприятиях Петербурга и Ленобласти

В 13 регионах России на нескольких крупных предприятиях сотрудники ФСБ проводят изъятие документов. Информация об этом появилась в СМИ 13 февраля.

По данным «Интерфакс», сотрудники ФСБ совместно с ФНС проводят следственные мероприятия в 13 регионах. В их числе: Петербург и Ленинградская область.

Данная процедура позволит установить факт уклонения от уплаты налогов и НДС. Кроме того, выявить несоблюдение предприятиями условий подписанной Хартии в сфере оборота сельхозпродукции.

О каких хозяйствующих субъектах идёт речь — пока не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.