07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ФСБ проводит обыски на сельхозпредприятиях Петербурга и Ленобласти

В 13 регионах России на нескольких крупных предприятиях сотрудники ФСБ проводят изъятие документов. Информация об этом появилась в СМИ 13 февраля.

По данным «Интерфакс», сотрудники ФСБ совместно с ФНС проводят следственные мероприятия в 13 регионах. В их числе: Петербург и Ленинградская область.

Данная процедура позволит установить факт уклонения от уплаты налогов и НДС. Кроме того, выявить несоблюдение предприятиями условий подписанной Хартии в сфере оборота сельхозпродукции.

О каких хозяйствующих субъектах идёт речь — пока не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.