19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Solaris застрял между двумя трамваями

В Петербурге на Петергофском шоссе в результате ДТП Hyundai Solaris стал «пленником» двух трамваев. Об этом 13 февраля сообщили пользователи соцсетей.

На фотографиях видно, что два трамвая зажали между собой иномарку. В результате инцидента один из трамваев сошёл с рельсов. По предположениям очевидцев, это произошло в результате попытки уйти от столкновения.

На место происшествия прибыла бригада МЧС. Отмечается, что движение через Петергофское шоссе по Германа и Доблести закрыто.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в ДТП на Московском шоссе пострадал человек.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.