Петербургский СКА одержал победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча на стадионе «ЦСКА Арена» закончилась со счетом 0:2 в пользу армейцев с Невы.

Счет гостям удалось открыть лишь во втором периоде — на 35-й минуте Коскиранта, получив пас от Плотникова, в одно касание послал шайбу в ворота соперников. Беспалов среагировать не успел. В начале третьей двадцатиминутки Михаил Мальцев удвоил преимущество.

Между тем, один из игроков «Спартака» допустил грубейшее нарушение: Илья Талалуев ударил клюшкой в пах Никиту Гусева. За это хоккеист «красно-белых» получил «5+20», то есть удаление до конца игры.

Следующим матчем для СКА станет встреча с «Йокеритом» в домашнем Ледовом дворце — 15 февраля.