04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Союз биатлонистов России лишили 100 млн рублей

Международный союз биатлонистов заблокировал спонсорское соглашение Союза биатлонистов России с одним из интернет-СМИ на 100 млн рублей за три года.

Об этом РИА Новости сообщил первый вице-президент по работе с региональными организациями, член правления СБР Алексей Нуждов.

В распоряжение агентства попало письмо президента СБР Владимира Драчева главе IBU Олле Далину, где говорится, что европейские чиновники считают возможного партнера российской стороны букмекерской конторой.

Нуждов отметил, что сделка имела место, а сумма ее составляла около 100 млн рублей.

В документе не было ничего, что противоречило бы уставу IBU, а российскую сторону удивило молчание Международного союза, которое длилось неделями.

Российская сторона собирается оспорить запрет в арбитражном суде IBU, вопрос об этом поднимут на заседании исполкома СБР 11 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.