14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двухлетняя девочка в Сланцах попала из дома в больницу с травмой головы

В городе Сланцы Ленинградской области полиция выясняет обстоятельства травмирования двухлетней девочки. Она попала в больницу с тяжелыми травмами головы.

Как стало известно «Мойке78», полиция Сланцевского района Ленобласти устанавливает обстоятельства травмирования девочки 2017 года рождения.

Воспитанницу детского сада увезли в районную больницу вечером 13 февраля. Девочку «скорая» забрала из квартиры, расположенной в Почтовом переулке.

Медики выявили у малышки множественные травмы головы — сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговой травму, гематому и перелом теменной кости справа. Состояние маленькой пациентки врачи охарактеризовали как средней степени тяжести.

Известно, что девочку воспитывает 26-летняя неработающая мать.

Ранее «Мойка78» сообщала о трагедии в Волхове. Там умер маленький ребенок, болевший ветрянкой. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.