04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве госпитализировали Семена Слепакова

Комик Семен Слепаков госпитализирован в одну из московских больниц. Причиной этого по предварительной информации стали проблемы с сердцем.

Заболевание у Слепакова было обнаружено давно. Сейчас артист решил обратиться к докторам, чтобы пройти курс лечения, пишет РенТВ.

Не исключено, что ему понадобилось вмешательство хирургов. В больнице Слепаков проведет ближайшие несколько дней.

Сам артист эту информацию пока не подтвердил.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что звезда фильмов «Чародеи» и «Экипаж» Александра Яковлева опровергла слухи о госпитализации в Петербурге. Актриса сообщила, что с её здоровьем все в порядке. До этого в СМИ появилась информация о том, что Яковлева потеряла сознание, почувствовав себя плохо во время просмотра телевизора, и была срочно госпитализирована.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.