03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Горэлектротранс»: женщина упала в трамвае на проспекте Ветеранов

В ГУП «Горэлектротранс» опровергли информацию о том, что на проспекте Ветеранов в Петербурге попала под трамвай женщина.

Ранее очевидцы в соцсетях сообщили, что женщина попала под трамвай на проспекте Ветеранов. По их словам, ДТП произошло днем 13 февраля на участке проспекта Ветеранов от улицы Здоровцева до улицы Добровольцев.

Однако в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс» сообщили, что на самом деле женщина не попадала под трамвай, а всего лишь упала в салоне.

«В салоне трамвая в 15:55 упала пожилая женщина. В связи с этим на место была вызвана бригада скорой помощи», — сообщили представители ГУП.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.