17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Данилов заплатит 7 тысяч за покушение на кражу черной икры

В Петербурге житель Московской области Павел Данилов на спор с друзьями вынес из магазина банку черной икры, не оплатив её. Об этом сообщила прокуратура города.

«Однако охранник магазина сработал оперативно, задержав Данилова, и вызвал сотрудников полиции»,
— сообщили в прокуратуре. 

Мужчина был задержан. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил Данилова к выплате штрафа в размере 7 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.