25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Юношу задержали за кражу в «Бургер Кинге» на Выборгской

В Петербурге задержали 17-летнего парня. Его подозревают в краже в ресторане быстро питания «Бургер Кинг» на Выборгской набережной, 58. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти.

Что именно было украдено, не уточняется. Но известно, что сумма ущерба составила 4 тыс. 389 рублей.

Инцидент произошел 31 января в районе четырех часов вечера.

Подозреваемый молодой мужчина был задержан. Ему выдана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что жителя Московской области задержали за попытку украсть банку черной икры в Петербурге. Мужчина на спор с друзьями пытался вынести товар из магазина, не заплатив, но был остановлен бдительным охранником. Злоумышленника приговорили к выплате штрафа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.