02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Porsche Cayenne затормозил об ограждение на севере Петербурга

На севере Петербурга Porsche Cayenne влетел в ограждение пешеходного перехода. Авария произошла утром 14 февраля.

По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», водитель иномарки, видимо, не справился с управлением, и влетел в ограждение пешеходного перехода. Авария случилась на перекрестке Гражданского проспекта и проспекта Просвещения, в сторону Суздальского. Некоторые уверяют, что ДТП предшествовала погоня.

Ранее «Мойка78» сообщала о жуткой аварии на Невском проспекте, которая произошла этой ночью на перекрестке с улицей Марата. Там столкнулись четыре иномарки, очевидцы утверждают, что одна из них была каршеринговой. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, троих мужчин увезли в больницу. Один из них находится в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.