25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

УЕФА открыл дисциплинарное дело после матча «Зенита» и «Фенербахча»

УЕФА вывили нарушения правил со стороны болельщиков во время матча стамбульского «Фенербахча» и петербургского «Зенита» в 1/16 финала Лиги Европы. Информация об этом появилась на официальном сайте ассоциации.

По данным УЕФА, после матча было открыто дисциплинарное дело. Нарушения зафиксировали, как у фанатов «Зенита», так и «Фенербахча».

Болельщики стамбульской команды перекрывали лестничные проходы при выходе со стадиона. В то же время питерские болельщики применяли пиротехнические изделия и кидали на поле разные предметы.

Напомним, матч закончилась со счетом 1:0 в пользу «Фенербахча». В Петербурге 21 февраля пройдёт ответный матч.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.