26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Еще одному банкиру суд запретил интернет, но разрешил ходить за хлебом

Смольнинский районный суд Петербурга запретил подсудимому Андрею Фалько свободно гулять по улицам, а также пользоваться интернетом до 12 апреля 2019 года.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, после заседания банкиру Фалько запрещено выходить за пределы жилья по его желанию, но при этом обвиняемому разрешили совершать ежедневные прогулки с 14:00 до 17:00.

Временно он не сможет пользоваться интернетом.

Аналогичные меры суд избрал в отношении Петра Токарева и Владислава Рейна.

Подсудимый Фалько против избрания меры возражал.

Напомним, что 12 февраля оперативники провели примерно два десятка обысков по делу о незаконной банковской деятельности.

Оперативники работали и по адресам «Примсоцбанка». Данная кредитная организация была основана в 1993 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.