05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В результате взрыва в Красноярске обрушились стены здания

В Красноярске в результате взрыва газа обрушились стены на втором и третьем этажах жилого дома. Спасены 12 человек. Об этом 14 февраля сообщило РЕН ТВ.

По данным МЧС России по Красноярскому краю, инцидент произошёл по адресу улица Кандагарская, 3 около 21 часа вечера. Известно, что взрыв произошёл в трехэтажном жилом здании. Есть ли пострадавшие и погибшие в результате ЧП — уточняется.

На месте работает 25 работников МЧС и 7 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ-2026 Президент Сбербанка провёл деловой завтрак «Стратегия развития: есть ли альтернативы?»

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.