Стали известны дата и место похорон и прощания с певцом Сергеем Захаровым. Церемония прощания состоится 16 февраля с 11:00 до 13:00 часов в ритуальном зале Николо-Архангельского кладбища .

Как сообщает ТАСС, пока время похорон уточняется. Об этом рассказала председатель Межрегионального союза концертных деятелей Людмила Шепелева.

Дочь Сергея Георгиевича уточнила, что Захаров жил в Зеленогорске, именно поэтому было принято решение похоронить его именно там.

Пока время похорон уточняется, когда родные получат урну с прахом, неизвестно.

Как ранее писала «Мойка78», врио губернатора Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования родным, близким и друзьям народного артиста Сергея Захарова. Захаров скончался в ночь на 14 февраля.

Сергей Захаров умер в одной из московских больниц на 69-м году жизни. По предварительным даанным, причиной стала сердечная недостаточность. Госпитализирован народный артист был пару дней назад.

На протяжении 12 лет Захаров выступал в Ленинградском мюзик-холле. Был солистом арт-агентства Союза концертных деятелей Петербурга и объездил с гастролями множество городов России и 43 страны мира.