29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Победа» подарит Лановому билеты по любому направлению

Авиакомпания «Победа» готова предоставить билеты по любому направлению народному артисту СССР Василию Лановому, который не смог 14 февраля вовремя улететь из Москвы в Ростов-на-Дону.

Об этом сообщили в авиакомпании «Победа». Там отметили, что Лановому подарят авиабилеты по любому направлению «в знак признательности и глубокого уважения».

«Авиакомпания надеется, что впредь администратор артиста будет более внимателен в подготовке к перелету»,
— заявили в «Победе».

Отметим, что 14 февраля артист должен был отправиться рейсом «Победы» из Ростова-на-Дону.

Лановой и сопровождающая его группа подошли к выходу на посадку с пятиминутным опозданием. Артисту пошли навстречу, однако выяснилось, что ручная кладь сопровождающего артиста человека превышает допустимые пределы. Вещи следовало сдать в багажный отсек, и сопровождающему отказали в перевозке. После этого артист от полета также отказался.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.