07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Победа» подарит Лановому билеты по любому направлению

Авиакомпания «Победа» готова предоставить билеты по любому направлению народному артисту СССР Василию Лановому, который не смог 14 февраля вовремя улететь из Москвы в Ростов-на-Дону.

Об этом сообщили в авиакомпании «Победа». Там отметили, что Лановому подарят авиабилеты по любому направлению «в знак признательности и глубокого уважения».

«Авиакомпания надеется, что впредь администратор артиста будет более внимателен в подготовке к перелету»,
— заявили в «Победе».

Отметим, что 14 февраля артист должен был отправиться рейсом «Победы» из Ростова-на-Дону.

Лановой и сопровождающая его группа подошли к выходу на посадку с пятиминутным опозданием. Артисту пошли навстречу, однако выяснилось, что ручная кладь сопровождающего артиста человека превышает допустимые пределы. Вещи следовало сдать в багажный отсек, и сопровождающему отказали в перевозке. После этого артист от полета также отказался.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.