08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В петербургской пышечной устроили мордобой

В центре Петербурга похищение мобильного телефона посетительницы пышечной переросло в драку. Как утверждают очевидцы, в ход едва не пошла мебель.

О происшествии петербуржцы сообщают в социальных сетях.

По их словам, инцидент произошел в пышечной на Большой Конюшенной улице 14 февраля.

Как рассказывает пользователь социальной сети «ВКонтакте» Всеволод Гурин, неизвестный мужчина отобрал IPhone у одной из посетительниц. Девушка не растерялась и забила тревогу. На ее крик ответили трое мужчин, которые заперли злоумышленника в пышечной. Посетители хотели задержать его до приезда полиции.


«Был момент, когда началась драка, и в ход почти пошла мебель», — сообщил очевидец. Он добавил, что у злоумышленника в зале пышечной оказался сообщник. В результате им удалось скрыться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.