04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали подозреваемого в двух кражах «карманника»

В Петербурге сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже двух мобильных телефонов. Об этом 15 февраля сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Согласно материалам дела, местный житель 1977 года рождения был задержан по подозрению в двух кражах мобильных телефонов из сумок девушек стоимостью более 13 тыс. рублей и более 17 тыс. рублей.

Хищение произошло в маршрутке на проспекте Маршала Блюхера 13 февраля. В результате задержания украденные мобильники у злоумышленника были изъяты.

СУ УМВД России по Калининскому району возбудил уголовные дела по статье «Кража».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.