18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Русское радио» и «Европу плюс» эвакуировали

В Петербурге сообщили об эвакуации офисов «Русского радио» и радио «Европа плюс». Информация об этом 14 февраля была опубликована на просторах соцсетей.

Как пояснили корреспонденту «Мойки78» представители «Европы плюс», эвакуация происходила в Москве в районе восьми утра. Петербург это не затронуло. Радиостанция работает в обычном режиме.

«Довольно часто такое происходит»,
— отметили представители «Европы плюс».

Дозвониться до офиса «Русского радио» не удалось. Официальная информация об эвакуации пока не сообщалось.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в Петербурге эвакуировали детский сад на Софийской улице. Неизвестные сообщили по телефону о «бомбе». Здание проверили на наличие опасных предметов. Ничего представляющего угрозу обнаружено не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.