18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У «Петроградской» пахнет газом. «ПетербургГаз» ремонтирует трубу

В Петербурге на пересечение Карповки и проспекта Медиков ведутся ремонтные работы на газопроводе. Об этом сообщили читатели «Мойки78».

Читатели прислали в редакцию «Мойки78» фотографии и видео, на которых видно, что на Карповке ведутся ремонтные работы. По словам очевидцев, в непосредственной близости от рабочего процесса в воздухе ощущается запах газа.

У "Петроградской" пахнет газом. "ПетербургГаз" ремонтирует трубу
Фото: скриншот из телеграмм канала «Аварийный Петербург»

В разговоре с корреспондентом «Мойки78» в «ПетербургГаз» сообщили, что по данному адресу ведутся плановые ремонтные работы на газопроводе без отключения абонентов. В настоящее время идет удаление конденсата из трубы.

В ближайшее время работы будут завершены,
— отметили в ПетербургГазе.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.