22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В двух барах на канале Грибоедова продавали алкоголь без лицензии

В Центральном районе Петербурга возбуждено 6 дел по факту нарушения требований закона в сфере оборота алкогольной продукции. Об этом 15 февраля сообщили в городской прокуратуре.

Согласно материалам проверки, нарушения были выявлены в барах «Restoran 811 Night Club» и ООО «Авлабар» на набережной канала Грибоедова.

На полках данных заведений нашли алкоголь, предназначенный для продажи. Однако соответствующей лицензии предъявить в организациях не смогли.

Прокуратура возбудила 3 дела об административном правонарушении в отношении юрлиц за нарушение правил продажи алкогольной продукции. На ИП Левина Р.С. заведено дело за оборот алкоголя без лицензии. Ещё два — на юрлиц Общества «Авлабар».

Административные находятся на рассмотрении в мировом и Арбитражном судах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.