Актер театра и кино Максим Виторган, одновременно являющийся мужем телеведущей и политика Ксении Собчак, признался в гомосексуализме. Об этом он написал в комментарии к посту артиста Павла Деревянко в Instagram.

«Паш, я сдаюсь! Все, я гей!» —
написал Максим Виторган в комментарии.

Сообщение мужа Ксении Собчак появилось в серии снимков Павла Деревянко, которые были опубликованы в Instagram в День святого Валентина. Согласно западной традиции, 14 февраля люди, которые испытывают друг к другу симпатию, признаются в этом.

Одним из первых признание Виторгана заметил журналист Антон Красовский. Он запостил скрин из Instagram в своем telegram-канале и сопроводил его комментарием: «Довела мужика».

Красовский намекает на скандал, который разразился недавно и стал причиной возможного охлаждения отношений между Максимом Виторганом и Ксенией Собчак.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Собрал все листья, и чо..? @dashaeliseeva #унылаяпораочейочарованье #паблоилистья #осеньнаступала

Публикация от Pavel Derevyanko (@pablo_derevyanko)

В telegram-канале «Кровавая барыня», авторство которого приписывают Собчак, появилось разочарованное сообщение на пост Красовского: «Ну Антон…».

Журналист не смутился и отреагировал фразой: «Ну а что? Впрочем, я Максима понимаю». Далее Красовский использовал два неприличных слова, вместо которых можно использовать фразу о том, что Павел Деревянко слишком откровенно себя подает и возбуждает не только геев, но и мужчин, которые позиционируют себя как «натуралов».

На фотографиях, которые заставили Виторгана признаться в том, что он гей, Павел Деревянко с обнаженным торсом надевает белую рубашку и показывает татуировки.

Снимки Деревянко сопроводил фразой: «Вот надоел ты со своей рубашкой! Определись уже!»

Фотографии получили почти 16 тыс. «лайков» не только от поклонников творчества артиста, но и от известных российских звезд. Например, от актрисы Олеси Судзиловской.

Участница женского шоу «Камеди Вумен» Марина Федункив написала: «Пабло! Огонь-огненный!»

Напомним, что кошка между Собчак и Виторганом пробежала из-за возможной интимной связи тележурналистки с режиссером Константином Богомоловым. СМИ приписали им роман. Ранее появилось видео, на котором виден момент драки между Виторганом и Богомоловым.

Известно также, что 46-летний Виторган 14 февраля появился без обручального кольца и Собчак на премьере фильма «Квартета И» «Громкая связь».