20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине уничтожили вывеску магазина, очищая крышу от наледи

В Ленинградской области тихвинские коммунальщики сбили лед и снег с крыши дома вместе вывеской магазина. Об этом 15 февраля рассказали пользователи соцсети.

Как сообщается в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», сорвавшаяся с крыши наледь уничтожила вывеску магазина «Пятерочка».
«Хорошо, что балконы на месте остались»,
— пошутил один из интернет-пользователей.

Некоторые считают, что вывеска хлипкая, поэтому и отвалилась: снег и наледь лишь немного помогли ускорить этот процесс.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленобласти на двух девушек упала наледь с крыши дома на улице Правды, 22. Инцидент произошел 9 феврале в районе полудня. Уточняется, что наледь упала со стороны магазина «Пятерочка».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.