11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Тихвине уничтожили вывеску магазина, очищая крышу от наледи

В Ленинградской области тихвинские коммунальщики сбили лед и снег с крыши дома вместе вывеской магазина. Об этом 15 февраля рассказали пользователи соцсети.

Как сообщается в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», сорвавшаяся с крыши наледь уничтожила вывеску магазина «Пятерочка».
«Хорошо, что балконы на месте остались»,
— пошутил один из интернет-пользователей.

Некоторые считают, что вывеска хлипкая, поэтому и отвалилась: снег и наледь лишь немного помогли ускорить этот процесс.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленобласти на двух девушек упала наледь с крыши дома на улице Правды, 22. Инцидент произошел 9 феврале в районе полудня. Уточняется, что наледь упала со стороны магазина «Пятерочка».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.