18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине уничтожили вывеску магазина, очищая крышу от наледи

В Ленинградской области тихвинские коммунальщики сбили лед и снег с крыши дома вместе вывеской магазина. Об этом 15 февраля рассказали пользователи соцсети.

Как сообщается в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», сорвавшаяся с крыши наледь уничтожила вывеску магазина «Пятерочка».
«Хорошо, что балконы на месте остались»,
— пошутил один из интернет-пользователей.

Некоторые считают, что вывеска хлипкая, поэтому и отвалилась: снег и наледь лишь немного помогли ускорить этот процесс.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленобласти на двух девушек упала наледь с крыши дома на улице Правды, 22. Инцидент произошел 9 феврале в районе полудня. Уточняется, что наледь упала со стороны магазина «Пятерочка».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.