28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В сети появилось видео испытаний танка Т-90МС

В сети появилось видео испытаний новейшего российского танка Т-90МС, который предназначен на экспорт.

На запись попали ходовые испытания танка, а также стрельба в движении. Кроме того, одновременно показывается работа экипажа.

Новинку оснастили модульной динамической защитой третьего поколения. Защита обеспечивает высокоэффективную защиту танка от современных средств поражения. Также значительно была улучшена эргономика.

Кроме того, улучшили показатели живучести и кучности установленного на боевой машине орудия. В его боекомплект входит множество разных боеприпасов.

Несмотря на возросшие показатели масса Т-90МС не превысила 50 тонн. Благодаря этому танк превосходит конкурентов в мобильности.

Ранее «Мойка78» писала о том, что власти Лаоса вернули России 30 танков Т-34 в рамках военно-технического сотрудничества.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.