29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Лента» получила письмо о «заминировании»

Администрация торговой сети «Лента» получила письмо о заминировании магазина на Таллинском шоссе. В настоящее время там ждут кинологов.

Об этом «Мойке78» сообщили в пресс-службе торговой сети. Там рассказали, что после того, как администрация получила письмо о заминировании, к гипермаркету вызвали полицию и сотрудников ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

«Всех эвакуировали. Ждем кинологов», — пояснили в «Ленте».

Отметим, что субботняя волна «заминирований» 16 февраля уже прокатилась по шести торговым центрам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.