25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прохожих полили кипятком на Невском проспекте

В Центральном районе Петербурга прохожие оказались под ливнем кипятка на Невском проспекте. Местные жители решили, что коммунальщики решили таким образом растопить наледь на кровлях.

Об этом активисты пишут в группе «Центральный район за комфортную среду обитания» «Вконтакте».

В социальной сети опубликовали видео, на котором горячая вода льется с кровли одного из домов на Невском проспекте.

«В процессе контакта со льдом крыши и падением с высоты он, конечно, становился менее горячим, но никто не рисковал подходить близко»,


— отметили активисты.

На видеозаписи видно, как прохожие в недоумении смотрят на крышу здания, пытаясь понять, почему оттуда течет горячая вода.

Как писала «Мойка78», ранее в администрации Центрального района завили, что очистят в субботу, 16 февраля, 99 кровель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.