18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Прохожих полили кипятком на Невском проспекте

В Центральном районе Петербурга прохожие оказались под ливнем кипятка на Невском проспекте. Местные жители решили, что коммунальщики решили таким образом растопить наледь на кровлях.

Об этом активисты пишут в группе «Центральный район за комфортную среду обитания» «Вконтакте».

В социальной сети опубликовали видео, на котором горячая вода льется с кровли одного из домов на Невском проспекте.

«В процессе контакта со льдом крыши и падением с высоты он, конечно, становился менее горячим, но никто не рисковал подходить близко»,


— отметили активисты.

На видеозаписи видно, как прохожие в недоумении смотрят на крышу здания, пытаясь понять, почему оттуда течет горячая вода.

Как писала «Мойка78», ранее в администрации Центрального района завили, что очистят в субботу, 16 февраля, 99 кровель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.