23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самбурская заявила, что ее избивал отец

Актриса Настасья Самбурская призналась, что в детстве ее сильно избивал отец, а мать не предпринимала никаких действий.

Как рассказала актриса, отношения с родителями у нее не складывались и ей пришлось «выживать», передает Starhit.

«Они меня не любили, и я сейчас плачу им тем же самым», — заявила актриса.

Самбурская заявила, что ее постоянно избивали. По утверждению актрисы, если она сопротивлялась, то за этим следователи еще более сильные удары.

«Он бил меня, а я молчала. Когда я поняла, что уже не могу, издавала какой-то звук, и он перестал», –
вспоминает актриса об одном из случаев.

При этом Самбурская заявила, что пыталась помириться с семьей, однако оставила эту идею.

Настасья Самбурская родилась в городе Приозерск в Ленинградской области. Российскому телезрителю она известна по ролям в сериалах «Универ. Новая общага» и «СашаТаня». Она также снималась в фильмах «Zомбоящик», «Держи удар, детка», «Пятница», «Женщины против мужчин. Крымские каникулы».

В 2017 году она вела проект «Ревизорро» на телеканале «Пятница».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.