07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов дал старт в Петербурге Кубку Европы по дзюдо

В спорткомплексе «Юбилейный» прошло открытие Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Старт соревнованиям дал временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

Врио губернатора пожелал юным участникам удачи и побед. Он отметил, что в Петербург показать мастерство приехали почти 300 спортсменов.

«Дзюдоисты всегда были людьми «длинной воли», вежливыми, настойчивыми, и всегда помогали друг другу», — заметил Александр Беглов. Он также принял участие в награждении первых победителей.

Отметим, что Кубок Европы по дзюдо в Петербурге проходит в 17-й раз.

Участникам предстоит разыграть семь комплектов наград.

Кубок Европы – первый в этом году отборочный этап. До конца года запланировано еще восемь турниров, которые определят участников первенства Европы и мира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.