28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов дал старт в Петербурге Кубку Европы по дзюдо

В спорткомплексе «Юбилейный» прошло открытие Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Старт соревнованиям дал временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

Врио губернатора пожелал юным участникам удачи и побед. Он отметил, что в Петербург показать мастерство приехали почти 300 спортсменов.

«Дзюдоисты всегда были людьми «длинной воли», вежливыми, настойчивыми, и всегда помогали друг другу», — заметил Александр Беглов. Он также принял участие в награждении первых победителей.

Отметим, что Кубок Европы по дзюдо в Петербурге проходит в 17-й раз.

Участникам предстоит разыграть семь комплектов наград.

Кубок Европы – первый в этом году отборочный этап. До конца года запланировано еще восемь турниров, которые определят участников первенства Европы и мира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.