09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС: под завалами в ИТМО могут находиться люди

Под рухнувшими перекрытиями в ИТМО могут находиться люди. Об этом «Мойке78» сообщили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Обрушение потолка в здании на улице Ломоносова в субботу, 16 февраля, произошло во время ремонтных работ.

По предварительным данным, под завалами могут находиться люди, однако их количество и состояние уточняется.

На месте работают более 50 спасателей.

Отметим, что на место прибыл временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.