18 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Юнармейцы из Ленобласти прошли психологическую полосу препятствий

Около ста юнармейцев из Ленобласти прошли полосу психологической подготовки на базе соединения связи Западного военного округа (ЗВО).

Как сообщает пресс-служба ЗВО, первыми полосу преодолели солдаты, которые проходят военную службу по призыву.
Затем преодолеть более 20 препятствий предстояло юнармейцам. На пути их ждали проволочные заграждения, рвы, окопы, завалы.

Отмечается, что для психологической подготовки юнармейцев использовали средства имитации, дым. Специалисты также воспроизводили записи звуков боя.

Как писала «Мойка78» в феврале этого года командующего общевойсковой армией Западного военного округа генерал-майора Владислава Ершова представили личному составу.

Соответствующий указ о назначении подписал президент РФ Владимир Путин. Ершова представили личному составу штаба армии в Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.