29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Участники группы «Чайф» остались без гитар после перелета в Екатеринбург

В Facebook участники группы «Чайф» рассказали о пропаже гитар. Музыкальные инструменты исчезли после перелета участников коллектива Владимира Шахрина и Владимира Бегунова из Москвы в Екатеринбург.

Пост о пропаже гитар появился на странице коллектива в Facebook. Участники группы с юмором отнеслись к исчезновению гитар.
«Есть версия, что грузчики в Шереметьево фотографируются и играют на них во время перерывов»,
—  сообщается на странице «Чайфа».

Позже стало известно, что музыкальные инструменты все-таки удалось найти.

«Вернулись верные подруги! Все в порядке»,
— уточнили музыканты.

Как ранее писала «Мойка78», участники группы «Чайф» поругались со стюардессой из-за жары в самолете.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.