09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Неизвестные похитили в Отрадном металлические кровати и бензопилу

В Ленинградской области выяснят обстоятельства хищения строительных принадлежностей, которые пропали из строящегося здания в Отрадном.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти

Отмечается, что в полицию с заявлением пришел 47-летний мужчина. Он заявил, что неизвестный злоумышленник выдавил фанерный лист в двери строящегося здания на Никольском шоссе в Отрадном и проник внутрь. Оттуда он украл металлические кровати, два ящика с цепями на УАЗ, металлические трубы, бензопилу, ящик с болтами и металлические лестницы.

В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее в Петербурге сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже двух мобильных телефонов. Их стоимость составила более 30 тысяч рублей. По фактам возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.