18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сразу две фуры сгорели на подъезде к Петербургу

Сразу два грузовика загорелись вечером в воскресенье, 17 февраля, в деревне Мяглово во Всеволожском районе Ленобласти.

На опубликованном в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» видео видно, что большегрузы успели сильно разгореться, а столб дыма от них был виден на большом расстоянии.

«Пожар локализовали за 20-30 минут. Пожарные приехали за 7 минут. Ущерб миллионный. Хорошо хоть дальше ничего гореть не пошло»,
— пишут в соцсети.

Информации о пострадавших при происшествии не поступало.

Утром в субботу, 15 февраля, горящий грузовик тушили в Петербурге, у вантового моста. Там обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.