11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Юрий Шевчук даст благотворительный концерт в Петербурге

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук даст 6 апреля благотворительный концерт в Александринском театра в Петербурге.

Музыкант сыграет вместе с гитаристом Алексеем Федичевым и барабанщиком Артемом Мамаем.

Как сообщает Neva Today, все заработанные концертом средства пойдут в благотворительный фонд AdVita, который помогает больным раком.

Отметим, что ДДТ, не считая концерта на «Чартовой дюжине», не выступала в Петербург почти два года — с 11 марта 2017-го.

Так или иначе, Шевчука в Петербурге любят — достаточно вспомнить его граффити-портрет, который сначала затерли коммунальщики, а затем на защиту работы встали в Законодательном собрании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.