08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Фенербахче» устроят открытые тренировки перед матчем

Петербургский «Зенит» и турецкий «Фенербахче» проведут открытые тренировки на «Газпром Арене» в среду, 20 февраля.

Как сообщает пресс-служба сине-бело-голубых, перед тренировками тренеры команд проведут пресс-конференции.

Напомним, что ответные матч «Зенит» — «Фенербахче» 1/16 финала Лиги Европы пройдет 21 февраля и начнется в 20:55 по петербургскому времени. В первой встрече в Стамбуле петербургская команда проиграла со счетом 1:0.

Отметим также, что после матча УЕФА выявил нарушения правил со стороны болельщиков обоих клубов. Болельщики стамбульской команды перекрывали лестничные проходы при выходе со стадиона. В то же время питерские болельщики применяли пиротехнические изделия и кидали на поле разные предметы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.