13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Эвакуация Экспофорума оказалась учебной

В Петербурге утром 18 февраля эвакуировали конгрессно-выставочный комплекс Экспофорум на Петербургском шоссе, 64/1. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Эвакуация, как рассказали корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе Экспофорума, была учебной.

«Все нормально»,
— уточнили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в Петербурге эвакуировали здание ГУП «Пассажиравтотранс» и лицей №144.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.