28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ТК запаслись пледами для покупателей на случаи минирования

В Петербурге 18 февраля эвакуировали еще несколько гипермаркетов — «Окей». Среди них один находится на Таллинском шоссе, а другой на Пулковском. Череда эвакуаций в Северной столице продолжается. Магазин «Окей» на Партизана Германа закупил пледы, чтобы покупатели на замерзли на улице. Напомним, что сегодня остановились занятие во многих школах и нескольких вузах.

Как сообщают пользователи соцсетей, в список эвакуированных зданий попали два магазина.
Также в сети рассказали об очередной «бомбе» в «Окее» на Малой Балканской и эвакуации «Окея» на Брянцева.

Сейчас спасатели проверяют «Океи» в Колпино, на Выборгском шоссе, Партизана Германа, проспекте Просвещения, Жукова, Яхтенной и Заневском.

Корреспондент «Мойки78» рассказал, что в магазине на Партизана Германа людям раздали пледы. Детям и школьникам приходится стоять на морозе в ожидании окончания проверки.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленобласти началась эвакуация посетителей и сотрудников торгового центра «Мега Дыбенко», который находится во Всеволожском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.