04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дороги в Ленобласти готовят к 12-градусным морозам

В ближайшие три дня в Ленобласти заметно похолодает, поэтому дороги необходимо подготовить к заморозкам.

Как сообщает Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 18 февраля, в прошлые выходные трассы региона очищали около 200 единиц спецтехники. Также уточняется, что в субботу и воскресенье было сброшено почти 400 километров снежных валов.

Во время потепления дорожники «экономили» соль и песко-соляную смесь. Но из-за резкого похолодания дорожный комитет дал указание подведомственным ДРСУ снова выходить на круглосуточные дежурства.

Из-за гололедица ездить по дорогам станет опасно, поэтому необходимо оперативно очищать их от наледи и снега.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.