06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Смольном купят три эвакуатора за 11 млн

В Смольном для нужд ГКУ «Агентство внешнего транспорта» закупят три эвакуатора за 11 миллионов рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Учреждение разместило закупку на два эвакуатора с краном и на один с подъемной платформой. Исполнитель должен будет обеспечить контракт в размере 3,3 миллионов рублей с помощью банковской гарантии. 

Доставить товар будет нужно к участку на улице Кржижановского за 15 дней после того, как будет заключен договор. Отмечается, что поставщик дает гарантию на товар не менее двух лет и 100 тысяч километров.

Принять участие в аукционе можно будет до 5 марта. Победителя же определят 11 марта.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургские ГУПы озаботились психическим здоровьем своих сотрудников. В декабре прошлого года ГУП «Водоканал» выделил 2,3 млн рублей на психиатрическое освидетельствование работников предприятия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.