30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Гранитной потушили двухкомнатную квартиру

В Красногвардейском районе Петербурга произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в 22:32 в понедельник, 18 февраля. Местные жители сообщили о возгорании на улице Гранитной в доме 46, корпус 1. Оказалось, что огонь разгорелся в двухкомнатной отдельной квартир. Возгорание началось на кухне, там происходило горение обстановки на площади одного квадратного метра.

Ликвидировать пожар удалось в 22:49. Сведений о пострадавших не поступало.

От МЧС к ликвидации возгорания привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Кудрово 18 февраля, произошел сильный пожар в многоквартирном доме. В возгорании пострадали пять человек, среди них два ребенка.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.