03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Не прошла по ручной клади»: соцсети иронизируют над козой в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково очевидцы заприметили одинокую белую козу. Об этом 19 февраля сообщили пользователи соцсетей.

По данным очевидцев, козу обнаружили у одного из терминалов аэропорта Пулково.

Подпись к фото гласила: «По Пулково гуляет коза, никто не терял?»

В соцсетях наперебой начали сыпать ироничными предположениями о том, как животное могло очутиться в аэропорту.

Не прошла по ручной клади,
— предположил один из пользователей.
Проводила своего козла в отпуск и пошла гулять,
— подыграли в соцсетях.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.