Водителей в Петербурге предупредили об ограничениях на дорогах в связи с проведением домашнего матча «Зенит» — «Фенербахче» 21 февраля.

Как сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры, с полуночи до 24 часов 21 февраля водителям запретят остановку на Северной и Южной дороге, в Бодровом пер., по ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., по Крестовскому пр. Петроградской ул. до Южной дороги, Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Приморского пр.

В день матча с 18 до 23 часов движение запретят по наб. Гребного канала в направлении от Бодрова пер. к Северной дороге, по Крестовский пр. в направлении от ул. Рюхина к Южной дороге. Водители также не смогут проехать по Южной дороге в направлении от Крестовского пр. к Теннисной аллее, Северной дороге в направлении от Бодрова пер. к Велосипедной аллее. Въезд запретят на участке Рюхиной ул. в направлении от проезда вдоль д. 1 по Кемской ул. к Морскому пр. Кроме того, временный знак «Направление движения по полосам» установят на Крестовском пр. за пересечением с Рюхиной ул. в направлении к Южной дороге.

С 22:30 до 23:00 21 февраля транспорту запретят въезд на Яхтенную ул. от ул. Савушкина до Приморского пр., на Приморский пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул.. Временный знак «Движение направо» появится при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы.

Напомним, «Зенит» примет на стадионе турецкий «Фенербахче» в рамках 1/16 финала Лиги чемпионов. Игра на стадионе на Крестовском стартует в 21 час. Напомним, прошлый матч с турецкой командой «Зенит» проиграл со счетом 0:1.

Ранее стало известно, что метро Петербурга продлит работу в день матча.