15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Лепнина упала на девушку на Троицком проспекте

В Адмиралтейском районе Петербурга обрушился штукатурный слой дома №18 по Троицкому проспекту. В результате пострадала прохожая.

На девушку, как рассказали корреспонденту «Мойки78» в администрации района,  упал фрагмент лепнины. Ей потребовалась медицинская помощь.

Опасный участок здания огородили. Обследовать фасад дома предстоит обследовать специалистам-высотникам. Они проведут работы по простукиванию штукатурного слоя для того, чтобы определить слабые элементы фасада.

Дом №18 по Троицкому проспекту находится в управлении Жилкомсервиса №1 Адмиралтейского района.

Ранее сообщалось, что 14 февраля со здания на Бронницкой улице кусок штукатурки упал на 16-летнего подростка. В больницу его доставили с открытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной теменной области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.