20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пострадавшим от пожара в Кудрово выплатят по 30 тысяч

Власти Всеволожского района Ленобласти выделят пострадавшим от пожара в Кудрово по 20 тыс. рублей, еще 10 тыс. они получат от Заневского городского поселения.

Пострадавшие собственники квартир в Кудрово получат по 30 тыс. рублей в виде компенсации после пожара.

Напомним, серьезный пожар в Кудрово произошел вечером 18 февраля. В доме 50 по Центральной улице огонь охватил одну из квартир. Чтобы пожарные могли добраться до места ЧП, припаркованные машины пришлось растаскивать вручную.

Напомним, в Кудрово, несмотря на плотную застройку, до сих пор не построено пожарное депо. Его строительство должны были оплатить застройщики, но те не смогли между собой договориться.

Из охваченного огнем дома спасли пять человек, среди них двое детей. У всех пострадавших выявили отравление едким дымом.  После тушения пожара в многоэтажке оказались затоплены десятки квартир.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.