23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Маршрутка и легковушка «заморозили» трамвайное движение в сторону Озерков

На проспекте Энгельса в Петербурге 19 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали не только машины, но и трамваи. Движение в сторону Озерков встало.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», маршрутка столкнулась с автомобилем «Киа» сегодня вечером в Выборгском районе города.

Из-за аварии остановились трамваи, поэтому пассажирам пришлось искать альтернативные маршруты.

В сети обсуждают ДТП, подмечая, что из-за водителей пострадали другие участники движения, застрявшие в пробке.

Как ранее писала «Мойка78», сегодня утром из-за аварии на набережной Карповки встали троллейбусы и трамваи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.